35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 357

Bulgari
une épingle à nourrice et deux baleines de chemises

en or jaune 750 millièmes.
Signé.

Poids brut 6,3 g.
(usures).

Avec une petite housse de la Maison Bulgari.

Adjugé : 220 €