35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 347

Chilleri
Pendentif

en or 750 millièmes et argent 925 millièmes figurant le signe astrologique du Verseau.
Signé.

Haut. totale 5 cm.
Poids brut 19,5 g.

Adjugé : 200 €