35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 335

Chilleri
Broche

en or jaune 750 millièmes figurant un flamant rose, le corps orné d'une soufflure de perle de culture, l'œil serti d'un diamant rond de taille brillant.
Signé.

Haut. 6 cm.
Poids brut 12,2 g.

Adjugé : 400 €