35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 329

Chilleri
Collier articulé

en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un oiseau.
Signé.

Longueur 42 cm.
Poids brut 11,6 g.

Adjugé : 450 €