35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 328

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre figurant deux salamandres retenant un diamant rond de taille brillant.

Tour de doigt 53,5.
Poids brut 8,6 g.

Adjugé : 600 €