35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 327

Buccellati
Broche

en or jaune 750 millièmes gravé et amati figurant une salamandre.
Signé.

Long. 4,2 cm.
Poids brut 5,9 g.

Adjugé : 500 €