35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 326

Bracelet articulé

en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor de branchages et feuillages, partiellement serti de perles de culture.

Diam. intérieur environ 5,7 cm.
Poids brut 87,2 g.
(traces de réparations).

Adjugé : 4 000 €