35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 324

Gianmaria Buccellati
Collier articulé

en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de motifs feuillagés ornés de perles de culture.
Signé.

Poids brut 39,4 g.

Avec un écrin de la Maison Gianmaria Buccellati.

Adjugé : 5 000 €