35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 314

Harry Winston
Alliance

en or jaune 750 millièmes de forme bombée entièrement sertie de rubis.
Signé.

Tour de doigt 53.
Poids brut 5,2 g.

Adjugé : 1 300 €