35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 315

Alliance

en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de trente diamants rectangulaires (env. 1,50 ct.).

Tour de doigt 52.
Poids brut 3,7 g.
(très légers manques).

Adjugé : 600 €