35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 313

Harry Winston
Alliance

en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de rubis et diamants ronds de taille brillant figurant des fleurettes.
Signé.

Tour de doigt environ 53.
Poids brut 5,8 g.
(égrisures).

Adjugé : 1 700 €