35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 290

Bracelet

six rangs de perles de culture et boules vertes à décor de torsades, le fermoir en or gris 750 millièmes émaillé vert et orné de lignes de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.

Long. 19,5 cm.
Poids brut 38 g.

Adjugé : 920 €