35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 286

Sautoir articulé

en or gris 750 millièmes orné de perles de culture alternées de saphirs facettés.

Long. 90 cm.
Poids brut 156,8 g.

Adjugé : 4 100 €