35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 284

Bague

en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle de culture entre deux pierres bleues de forme triangulaire.

Diam. de la perle 8.00/8.50 mm.
Tour de doigt 56.
Poids brut 2,8 g.
(usures).

Adjugé : 220 €