35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 282

Pendentif

en or 750 millièmes figurant un cœur pavé de diamants ronds de taille brillant.

Haut. totale 2 cm.
Poids brut 4,1 g.

Adjugé : 450 €