35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 275

Collier

de quarante-deux perles de culture grises en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné de diamants ronds de taille brillant.

Diam. des perles 8,50/9,00 à 11,50/12,00 mm.
Long. 49 cm.
Poids brut 64,7 g.

Adjugé : 700 €