35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 273

Collier de plusieurs rangs

en or 750 millièmes, les maillons alternés de petites lignes de perles fines d'eau douce. Le fermoir interchangeable en or 750 millièmes de deux tons, orné de cinq diamants ronds de taille brillant pouvant s'adapter au bracelet joint de même modèle.

Long. avec fermoir 16,8 cm et 39,2 cm
Poids brut total 160,7 g.

Adjugé : 800 €