35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 267

Collier et bracelet articulés

en or jaune 750 millièmes à décor d'une frise grecque en or gravé.

Long. du collier 42 cm.
Long. du bracelet 18,2 cm.
Poids brut total 62,6 g.

Adjugé : 2 700 €