35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 266

Bague

en or jaune 750 millièmes, entièrement gravé figurant un couple enlacé.

Tour de doigt environ 54.
Poids brut 16,3 g.

Adjugé : 5 800 €