35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 251

Bracelet ruban articulé

en or jaune 585 millièmes, les maillons gravés à décor fleurettes.

Long. 18,5 cm.
Poids brut : 23,1 g.
(usures et accidents).

Adjugé : 750 €