35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 249

Chilleri
Broche de forme ronde

en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre ornementale légèrement bombée.
Signé.

Haut. 4,3 cm.
Poids brut 20,3 g.
(fissures).

Adjugé : 240 €