35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 245

Bague

en or jaune 750 millièmes entièrement gravée figurant un hippocampe retenant une boule de corail.

Tour de doigt environ 54.
Poids brut 20,3 g.

Adjugé : 850 €