35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 243

Collier

de quatre-vingt-treize boules de corail en chute, le fermoir en or 750 millièmes amati.

Long. 64,5 cm.
Poids brut 46,3 g.

Adjugé : 400 €