35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 242

Broche

en or 750 millièmes de deux tons à décor de nœuds et de fils d'or torsadé partiellement serti de petits rubis.

Long. 5 cm.
Poids brut 9,8 g.

Adjugé : 400 €