35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 236

Paire de boucles d'oreilles de forme ronde

en fils d'or jaune 750 millièmes à enroulement ornées au centre d'une perle de culture.

Diam. de la boucle 2,6 cm.
Poids brut 20,8 g.

Adjugé : 700 €