35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 234

Travail français
Bracelet articulé

en or gris 750 millièmes orné d'une ligne de quarante et un diamants ronds de taille brillant.

Long. environ 19 cm.
Poids brut : 17,8 g.

Adjugé : 3 000 €