35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 233

Bracelet articulé

en or gris 585 millièmes entièrement serti de quarante-quatre diamants ronds de taille brillant.

Long. 18,2 cm.
Poids brut 19,1 g.

Adjugé : 3 900 €