35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 230

Bague

en platine 750 millièmes sertie au centre d'un diamant rond de taille moderne d'env. 1.50/1.75 ct. dans un entourage de diamants baguette, petits diamants taillés en huit-huit et de taille brillant.

Tour de doigt 48.
Poids brut 9,6 g.
(manque à un diamant).

Adjugé : 4 800 €