35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 225

Collier de cent cinq perles de culture en chute

le fermoir en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes orné de diamants taillés en rose, un plus important rond de taille brillant.

Dim. des perles 3.00/3.50 à 7.00/7.50 mm
Long. 53 cm.
Poids brut 17,8 g.
(usures)

Adjugé : 220 €