35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 221

Travail français vers 1900
Bracelet articulé

en or 750 millièmes de plusieurs tons, les maillons entrelacés partiellement gravé.

Poids brut 42 g.
(usures)

Adjugé : 1 480 €