35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 219

Collier

Collier

Collier

en or jaune 750 millièmes composé de maillons à décor géométrique entre deux lignes torsadées, le centre pouvant former draperie par un rang additionnel, retenu par deux motifs amovibles formant clip de revers.

Poids 91,8 g.

Estimation : 5 000 € ~ 6 000 €