35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 212

Collier souple

en or 750 millièmes, le centre retenant un motif poire orné d'un saphir serti-clos dans un entourage de diamants.

Poids brut 24,8 g.
(fermoir à revoir).

Adjugé : 1 300 €