MUSÉE DU POIDS LOURD - COLLECTION JACQUES PASSENAUD

Lot 54

US ARMY QMC
Citerne de 600 galons.

En l’état, manque la remorque.

Joints : cuve à fuel et réservoir.

Provenance : Musée du poids lourd, Mondoubleau, collection Jacques Passenaud (1932-2022).

Emplacement : Atelier III.

Adjugé : 100 €