ARTS+DESIGN #7

Lot 121

Robert Deblander (Français, 1924-2010)
Vase à col coupé

en grès émaillé à...
Vase à col coupé

en grès émaillé à...
Vase à col coupé

en grès émaillé à...
Vase à col coupé

en grès émaillé à...
Vase à col coupé

en grès émaillé à...
Vase à col coupé

en grès émaillé à...

Vase à col coupé

en grès émaillé à patine marron-violine.
Signé, cachet incisé à l'étoile.

Haut. 16 cm.

Adjugé : 800 €