ARTS+DESIGN #7
Lot 121
Robert Deblander (Français, 1924-2010)
Vase à col coupé
en grès émaillé à patine marron-violine.
Signé, cachet incisé à...
Vase à col coupé
Signé, cachet incisé à l'étoile.
Haut. 16 cm.
Adjugé : 800 €