ARTS+DESIGN #7

Lot 105

Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)
Couple de profil

Crayon, fusain et lavis...
Couple de profil

Crayon, fusain et lavis...
Couple de profil

Crayon, fusain et lavis...
Couple de profil

Crayon, fusain et lavis...
Couple de profil

Crayon, fusain et lavis...

Couple de profil

Crayon, fusain et lavis d’encre sur papier.
Signé au crayon en bas à droite.

Haut. 75 Larg. 54 cm.
(deux trous de punaises en partie supérieure)

Provenance : collection Lorjou, par descendance.

Adjugé : 400 €