DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 703

Attribué à Léon Zack (Nijni Novgorod, 1892-1980, Vanves)
Personnage au bonnet...
Personnage au bonnet...
Personnage au bonnet...

Personnage au bonnet rouge, 1927

Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.

Haut. 47 Larg. 29 cm. (à vue)

Estimation : 200 € ~ 300 €