DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 682

Édouard Pignon (Bully-les-Mines, 1905-1993, La Couture-Boussey)
"Faune"

Crayon et aquarelle sur papier.
Signé...
"Faune"

Signé...
"Faune"

Signé...

"Faune"

Signé en bas à droite et annoté. Numéroté au tampon mauve "5699".

Haut. 33 Larg. 21 cm. (à vue)
(nombreuses taches)

Estimation : 250 € ~ 300 €