DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 672

Jean Marais (Cherbourg 1913-1998, Cannes)

Projet de costume d'homme à la tunique

Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.

Haut. 30,5 Larg. 24 cm.
(petits trous)

Estimation : 200 € ~ 300 €