DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 650
École du XXe siècle
Couple d'acteurs, 1977
Encre.
Signature apocryphe et datée en bas à droite.
Haut. 35 Larg. 26 cm. (à vue)
Adjugé : 280 €
École du XXe siècle
Couple d'acteurs, 1977
Encre.
Haut. 35 Larg. 26 cm. (à vue)
Adjugé : 280 €