DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 650

École du XXe siècle
Couple d'acteurs, 1977

Encre.
Signature apocryphe et datée en bas à droite.

Haut. 35 Larg. 26 cm. (à vue)

Adjugé : 280 €