DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 648

École anglaise du XXe siècle
Corsaire au tambourin

Aquarelle et crayon sur papier.
Monogrammé " R.F." en bas à droite.

Haut. 30,5 Larg. 23,5 cm. (à vue)

Adjugé : 120 €