DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 644

D'après l'école indienne
La musique, couple à la cithare
La danse, couple

Deux...
D'après l'école indienne
La danse, couple

Deux...
D'après l'école indienne
La danse, couple

Deux...

D'après l'école indienne
La danse, couple

Deux aquarelles et gouaches sur papier.

Haut. 28 Larg.21,5 cm.
Haut. 28 Larg. 20 cm. (à vue)

Estimation : 200 € ~ 220 €