DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 618

Alfred Choubrac (La Chapelle, 1853-1902, Paris)
Homme en costume de...
Homme en costume de...
Homme en costume de...

Homme en costume de la Renaissance
Femme à l'éventail

Deux aquarelles et gouaches.

Haut. 24 Larg. 18 cm. (à vue)

Estimation : 150 € ~ 200 €