DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 616

D'après Jean Carzou (Alep, 1907-2000, Marsac-sur-l'Isle)
La belle au bois dormant

Impression....
La belle au bois dormant

Impression....

La belle au bois dormant

Impression.
Signée et datée dans la planche.

Haut. 30 Larg. 22 cm. (à vue)

Estimation : 30 € ~ 50 €