DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 613

Pierre-Laurent Brenot (Paris, 1913-1998, Loches)

"Madame Lubin, le Chevalier à la rose", 1942

Aquarelle.
Signée, titrée et datée.

Haut. 51 Larg. 39 cm. (à vue)

Estimation : 200 € ~ 300 €