DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ

Lot 609

Yves Bonnat (1912-1992)

Yves Bonnat (1912-1992)
"Foule. Études de costumes pour "Jeanne au bûcher", 1950

Crayon et gouache.
Signé et daté en bas à droite avec envoi "Pour LENE / affectueusement".

Haut. 49 Larg. 32 cm.
(trous de punaise)

Estimation : 100 € ~ 150 €