ARTS d'AFRIQUE COLLECTION OLIVEDA
Lot 94
Peuple Bembe, République démocratique du Congo
Figure masculine magico-religieuse.
Bois.
Haut. 12,6 cm.
(accident et manque à un pied)
Adjugé : 2 600 €
Bois.
Haut. 12,6 cm.
Adjugé : 2 600 €