ARTS d'AFRIQUE COLLECTION OLIVEDA

Lot 94

Peuple Bembe, République démocratique du Congo
Figure masculine magico-religieuse.

Bois.

Haut. 12,6 cm.
(accident et manque à un pied)

Adjugé : 2 600 €