ARTS d'AFRIQUE COLLECTION OLIVEDA
Lot 39
École française du début du XXe siècle
Portrait de Fernand Oliveda
Toile.
Haut. 67 Larg. 54 cm.
(usures, manques).
Adjugé : 250 €
Portrait de Fernand Oliveda
Toile.
Haut. 67 Larg. 54 cm.
(usures, manques).
Adjugé : 250 €