35ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 55

attribué à llario Spolverini (Italien, 1657-1734)
Choc de cavalerie

Toile.

Haut. 50 Long. 64 cm.
(accidents, éraflures)

Beau cadre doré ancien.

Provenance : collection chartraine.

A painting attributed to llario Spolverini depicting cavalrymen engaged in battle.

Adjugé : 2 500 €