TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 574

Jacques Salles (Français, XXe-XXIe siècles)
Le marché du pont du Las

Aquarelle.
Signée en bas à droite.

Haut. 29 Larg. 39 cm. (à vue)

Certificat d'authenticité contrecollé au dos.

Adjugé : 50 €