TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 568

Jean-Paul Huftier (Français, 1944-2019)
"Le napolitain", 1986

Toile.
Signée, titrée et numérotée "186".

Haut. 71 Larg. 61 cm.

Provenance : Galerie Stadler, Paris.

Adjugé : 500 €